Выездное заседание АТК в сел.Ури.

АА-АТК-1

 

 

 

                  Выездное заседание АТК в сел.Ури.

 

   20 апреля   2022 года  в сел.Ури, состоялось выездное заседание Антитеррористической комиссии в МР «Лакский район».

    Заседание прошло под председательством  главы  МР «Лакский район», председателя  АТК в МР «Лакский район» Магомедова Ю.Г. На заседании присутствовали:

    члены АТК в МР «Лакский район», председатель Совета старейшин района Рамазанов Ю.Г., имам Лакского района Саламов М.Г.,  глава МО «сельсовет Уринский» Рамазанов Ш.Р., главный редактор газеты «Заря» Мусалаев М.М., директор «Уринской  ООШ» Курбанов Д.А., культработники МО «сельсовет Уринский».

    На заседании АТК рассматривалось 6   вопросов

     Заседание открыл и вел глава МР «Лакский район», председатель АТК в МР «Лакский район»  Магомедов Ю.Г., который в своем вступительном слове коротко характеризовал состояние антитеррористической работы в районе.

     Вместе с тем отметил, что необходимо активизировать работу муниципального плана МР «Лакский район» по реализации мероприятии Комплексного плана   противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в РД, профилактической работы среди молодежи и подростков. Необходимо усилить работу с лицами, родственниками, которые находятся за рубежом и являются участниками международных террористических организаций, с целью прекращения ими террористических действий и возвращений домой.

      Также выступили:  

      председатель Совета старейшин района - Рамазанов Ю.Г.,

      начальник отдела МО МВД России «Лакский» - Рамазанов М.С.,      

      директор МКУО «Уринская ООШ» Курбанов Д.А.

 

     По первому вопросу «О ходе реализации в Республике Дагестан мероприятий  Комплексного плана  противодействия  идеологии  терроризма  в РФ на 2019-2023 годы в первом квартале 2022 года  и участия  учреждений  образования, культуры, спорта, молодежной политики и туризма  по противодействию  идеологии терроризма.» выступили и.о. начальника «УО» администрации МР «Лакский район» Магомедов Т. М-С., директор МКУК «ЦТК,МПСТ и ЦБС» Кажлаев А.И. 

      По второму вопросу Заслушан главу МО «сельсовет Уринский»  «Об организации работы в области противодействия идеологии экстремизма, терроризма на территории поселений, организации работы ДНД и реализации решений АТК в МР «Лакский район»» выступил глава МО «сельсовет Уринский» Рамазанов Ш.Р.     

      По третьему вопросу «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения культурно-массовых мероприятий на майских праздниках», выступил начальник МО МВД России «Лакский» Рамазанов М.С.

       По четвертому вопросу «О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД и АТК в МР «Лакский район» в 1 квартале  2022 года» выступил начальник аппарата антитеррористической комиссии в МР «Лакский район»

Гадаев М.А

        По пятому вопросу «О реализации требований к антитеррористической защищенности объектов санаторно-курортных, оздоровительных организаций и других средств размещения, а так же ММПЛ в МР «Лакский район» выступил, директор МКУК «ЦТК, МПСТ и ЦБС» Кажлаев А.И.

        По шестому вопросу  «О мерах по утверждению и обеспечению выполнения планов и паспортов транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, прежде всего на объектах автотранспортного комплекса, в том числе находящихся в ведении ОМСУ в МР «Лакский район», выступил начальник ОСХ и экономики администрации МР «Лакский район» Кадиев М.А.

   

 

   По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения направленные на устранение имеющихся недостатков и активизации работы.

АА-АТК-2

 АТК-3

АА-АТК-3

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных