Выездное заседание АТК в сел. Куркли.

А-АТК-1

 

 

  

 

    2 марта  2022 года  в сел.Куркли, состоялось выездное заседание Антитеррористической комиссии в МР «Лакский район».

    Заседание прошло под председательством  главы  МР «Лакский район», председателя  АТК в МР «Лакский район» Магомедова Ю.Г. На заседании присутствовали члены АТК в МР «Лакский район», Лакский межрайонный прокурор Алилов Г.А., Имам Лакского района Саламов М.Г.,  глава МО «сельсовет Курклинский» Буттаев С.М., главный редактор газеты «Заря» Мусалаев М.М., директор «Курклинской  СОШ»  Гужиев К.М., культработники МО «сельсовет Курклинский».

    На заседании АТК рассматривалось 3 вопросов

     Заседание открыл и вел глава МР «Лакский район», председатель АТК в МР «Лакский район»  Магомедов Ю.Г., который в своем вступительном слове коротко характеризовал состояние антитеррористической работы в районе.

     Вместе с тем отметил, что необходимо активизировать работу муниципального плана МР «Лакский район» по реализации мероприятии Комплексного плана   противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в РД, профилактической работы среди молодежи и подростков. Необходимо усилить работу с лицами, родственниками, которые находятся за рубежом и являются участниками международных террористических организаций, с целью прекращения ими террористических действий и возвращений домой.

     Также выступили:  Алилов Г.А-Р. – Лакский межрайонный прокурор, начальник отдела МО МВД России «Лакский» - Рамазанов М.С., председатель районного собрания - Шурпаев Ш.Г., И.о. начальника МКУ «УО» администрации МР «Лакский район» - Магомедов Т.М-С.,  имам Лакского района – Саламов М.Г.

     По первому вопросу «Об эффективности исполнения в МР «Лакский район» мероприятий  по  реализации  «Комплексного  плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в РД по МР «Лакский район» за 2021 год» выступил начальник аппарата АТК в МР «Лаксий район» Гадаев М.А.

     По второму вопросу «Об организации работы в области противодействия идеологии экстремизма на территории поселений, организации работы ДНД и реализации решений АТК в МР «Лакский район» » выступил глава МО «сельсовет Курклинский» Буттаев С.М

      По третьему вопросу «О ходе реализаций решений АТК в РД и АТК в МР «Лакский район» выступил начальник аппарата АТК МР «Лакский район» Гадаев М.А.

 

   По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения направленные на устранение имеющихся недостатков и активизации работы.

А-АТК-2

А-АТК-3

А-АТК-4

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных