Общая информация

Администрация

муниципального района Лакский район

Республики Дагестан

Администрация наделяется  Уставом муниципального района Лакский район Республики Дагестан полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Республики Дагестан.

Администрацией руководит глава Администрации на принципах единоначалия.

Администрация обладает всей полнотой полномочий по решению вопросов местного значения, не отнесенных законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом к компетенции других органов и должностных лиц местного самоуправления муниципального района, в том числе полномочиями в области муниципального контроля, а также полномочиями по разработке и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района.

Глава Администрации подконтролен и подотчетен Совету, а по вопросам, касающимся осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального района федеральными законами и законами Республики Дагестан подконтролен и подотчетен уполномоченному органу.

Адрес:

368360, Республика Дагестан,

Лакский район,

с. Кумух, ул. Сурхайхана-1, дом 21

Телефон: приемная 8 (268) 2-42-02,

 

Адрес электронной почтыЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы:

понедельник-пятница 9.00-18.00 ч.

(обед с 13.00 до 14.00 ч.)

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных