Состоялся районный этап интеллектуальной игры «Брэйн-ринг 2015».

Брэе-ринг3

В рамках реализации районной программы «Развитие молодежной политики в Лакском районе на 2014-2015 годы» и привлечения молодежи к творческой деятельности, 10 апреля в с. Кумух Лакского района состоялся районный этап интеллектуальной игры «Брэйн-ринг 2015».

Организаторами игры выступили отдел по работе с детьми, молодежью и туризму администрации района, управление образования района и районный культурный центр досуга и библиотечного обслуживания.

Открывая игру начальник отдела по работе с детьми, молодежью и туризму Магомед Гадаев сказал: «Каждый год мы проводим районный этап игры «Брэйн-ринг», и с каждым годом участвуют все больше и больше команда, это не может не радовать. Победившая команда будет представлена на республиканский этап игры «Брэйн-ринг», пусть победит сильнейшая команда».

Брэе-ринг2

В игре приняли участие 9 команд. Лучшими игроками в командах признаны К.Ахмедов и З.Гаджимирзаев из села Кара, Р.Курбанов и Ш.Багиров из селения Кумух, А.Ашаев из села Хуна.

Брэе-ринг

По завершении состязания первое место заняла команда села Кара, второе место заняла команда села Кумух, третье место заняла команда из села Хуна. Победители награждены переходящим кубком, дипломами и денежными призами.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных