Поздравление главы района с Днём работника культуры.

МАГОМЕДОВ.Ю.Г

 

 

 

 

Поздравление главы района с Днём работника культуры.

 

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником Днём работника культуры! Примите теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем работника культуры России!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашего района, по передаче духовного опыта от поколения к поколению. Благодаря вашему повседневному труду в Домах культуры, библиотеках, музеях, приумножаются духовные богатства нашего народа. Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего района за прошедшие годы, это - победы на конкурсах самого разного уровня.

Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, воспитывает правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает жизнь привлекательней и разнообразней!

         В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района.

          Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных