Глава района посетил семью участника специальной военной операции Омара Дусилаева.
-
Опубликовано: 17.04.2025 06:39

Глава района посетил еще одну семью нашего военнослужащего, участника специальной военной операции Омара Дусилаева.
Вместе с главой села Куба Артуром Магомедовым посетили семью— участника специальной военной операции Омара Дусилаева. Встретились с его родителями, тепло пообщались за чашкой чая.
Анисат с материнской гордостью рассказывала об Омаре - о его стойкости, принципиальности и вере в правоту нашего общего дела. А Дивир поделился воспоминаниями о том, как воспитывал в сыне смелость, ответственность и любовь к Отечеству. В его словах чувствовалась твёрдая уверенность: его сын там, где должен быть настоящий мужчина - на передовой, защищая свою землю и своих близких.
«Семьи наших бойцов — это наш общий тыл. Важно, чтобы они знали: они не одни, район помнит и поддерживает их. Обещаем и дальше оказывать всю необходимую помощь. Крепкого здоровья родителям, а Омару — скорейшего возвращения домой с Победой!», - сказал глава района .
