Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

А-ДЕНЬ-УЧ-1

 

 

 

 

В актовом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, куда были приглашены педагоги и руководители образовательных учреждений района.

Работников образования, собравшихся в зале, а в их лице и всех педагогов района ветеранов отрасли с профессиональным праздником поздравил глава района Юсуп Магомедов.
«Уважаемые учителя , воспитатели и ветераны педагогического труда . От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя .
Люди, которые посвятили свою жизнь этой профессии ,по праву пользуются особым уважением и авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек ,важнейшую роль в его становлении как личность играют учителя.

От имени районной администрации ,собрания депутатов и от себя лично хочу выразить вам в вашем лице всему педагогическому составу района благодарность за ваш нелегкий , но очень нужный и благородный труд.
Уважаемые педагоги ! Указом Президента РФ 2023 г. объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя в целях признания особого статуса педагогических работников.
Дорогие учителя, от всей души желаю вам дальнейших успехов на нелегком профессиональном поприще, крепкого здоровья , благополучия в семейной жизни , внимания и уважения ваших учеников . С праздником !»,- сказал глава района.

Затем с наилучшими пожеланиями в адрес педагогов также обратились:
и.о. начальника управления образования района Муртазали Алишаев, кандидат юридических наук, доцент Магомедов Темирлан Магомед-Саидович, председатель районного Собрания депутатов Шапи Шурпаев, имам района Мухаммад Майранов от имени родителей педагогов поздравила Мисиду Шейхахмедова. От имени учащихся района слово для поздравления было предоставлено Ибрагимовой Мелиджан – учащейся 11 класса Щаринской СОШ. К поздравлениям присоединились учащиеся Щаринской и Шовкринской школ они прочитали стихи, спели трогательную песню.

Выступившие поблагодарили всех учителей за бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Рассказали, что День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть это наши дети. Именно учителя вкладывает в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной и стране, именно они дают детям первые важные знания, учат их дисциплине, почти каждый день находятся рядом и помогают в учебе.

Далее Юсуп Магомедов и Муртазали Алишаев провели церемонию награждения. Отличившихся работников образовательной сферы наградили почетными грамотами, благодарственными письмами, нагрудными знаками , цветами и денежными премиями за значительные заслуги в сфере образования, многолетний добросовестный труд.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничной программой, подготовленной творческим коллективом районного дома культуры и воспитанниками Кумухской школы искусств.

А-ДЕНЬ-УЧ-2А-ДЕНЬ-УЧ-3А-ДЕНЬ-УЧ-4А-ДЕНЬ-УЧ-5А-ДЕНЬ-УЧ-6А-ДЕНЬ-УЧ-7А-ДЕНЬ-УЧ-8А-ДЕНЬ-УЧ-9А-ДЕНЬ-УЧ-10А-ДЕНЬ-УЧ-11А-ДЕНЬ-УЧ-12А-ДЕНЬ-УЧ-13А-ДЕНЬ-УЧ-14А-ДЕНЬ-УЧ-15А-ДЕНЬ-УЧ-16А-ДЕНЬ-УЧ-17А-ДЕНЬ-УЧ-18А-ДЕНЬ-УЧ-19А-ДЕНЬ-УЧ-20А-ДЕНЬ-УЧ-21А-ДЕНЬ-УЧ-22А-ДЕНЬ-УЧ-23А-ДЕНЬ-УЧ-24

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных