Торжественное мероприятие, посвященное Дню единства народов Дагестана

А-С-ДНЕМ-ЕД-1

 

 

 

 

 

 

В актовом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню единства народов Дагестана.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы района Абубакар Куннуев, работники администрации, руководители и сотрудники учреждений и организаций района, учителя и учащиеся Кумухской школы.

Торжественную часть праздника открыл Абубакар Куннуев, который приветствовал и поздравил участников мероприятия, отметив, что День единства народов Дагестана является значимым праздником для каждого жителя района и республики.
«Этот праздник связывают с победой объединенных сил горцев над полчищами «Грозы Вселенной» – персидского завоевателя Надир — шаха.
День единства народов Дагестана-праздник тех, кто ценит многовековую дружбу народов, сплоченность, благодаря чему дагестанский народ выстоял и победил в различных войнах. Единство нашего народа нерушимо, и мы обязаны донести его до внуков и правнуков, во имя процветания родной республики!
Я поздравляю всех с этим праздником и желаю силы духа, стабильности и уверенности. Мирного неба над головой!», – сказал он.

Затем с докладами о происхождении данного праздника выступили директор Унчукатлинской школы, Малик Кушиев, и учащийся 11-го класса Кумухской школы, Самедов Гаджимурад.

После официальной части, приветствий и поздравлений, коллектив районного Дома культуры выступил со своей концертной программой, которая создала атмосферу радости и веселья. Ученики Кумухской школы прочитали стихи.
В образовательных учреждениях района и в КДЦ, также были организованы мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана.

А-С-ДНЕМ-ЕД-2А-С-ДНЕМ-ЕД-3

А-С-ДНЕМ-ЕД-5

А-С-ДНЕМ-ЕД-4А-С-ДНЕМ-ЕД-6

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных