В День знаний глава района Юсуп Магомедов принял участие в торжественной линейке в Кумухской школе

А-1-СЕНТЯБРЬ-111

 

 

 

 

В День знаний глава района Юсуп Магомедов принял участие в торжественной линейке в Кумухской школе.

Также на линейке в качестве почетных гостей присутствовали межрайонный прокурор Гусейн Алилов, начальник МО МВД России «Лакский» Магомед Рамазанов, первый заместитель главы района Абубакар Куннуев, и.о. начальника Управления образования Муртазали Алишаев, имам Лакского района Мухаммад Майрамов.

Торжественная линейка началась с поднятия флага нашей страны и прослушивания государственного гимна.
Глава района поприветствовал всех присутствующих и поздравил с началом учебного года.
«1 сентября-торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Сегодня распахнули двери все образовательные учреждения нашего района, в которых прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
Желаю педагогам крепкого здоровья и плодотворной работы, родителям- мудрости, терпения, а ученикам-любознательности и усердия, новых открытий, успехов и побед. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!»,- отметил в своем выступлении глава района.

Со словами поздравлений к ученикам также обратились директор Кумухской школы Соня Макаева, Гусейн Алилов, Муртазали Алишев, Мухаммад Майрамов.
В официальной части торжественной линейки руководством школы были награждены ученики за успехи в учебе по итогам предыдущего года.

Мероприятие продолжилось музыкальной программой учащихся школы. Дети пели песни и читали стихи. Завершился праздник первым звонком нового учебного года. Первый звонок проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Торжественные линейки прошли во всех школах района. Их посетили уполномоченные представители администрации района.

А-1-СЕНТЯБРЬ-2А-1-СЕНТЯБРЬ-3А-1-СЕНТЯБРЬ-4А-1-СЕНТЯБРЬ-5А-1-СЕНТЯБРЬ-6

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных