Праздничный концерт к 8 Марта прошел в районе

А-88-МАР-1

 

 

 

 

 

Праздничный концерт к 8 Марта прошел в районе

Сегодня, 7 марта, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. В нем приняли участие руководители района, участник СВО из селения Хулисма Акаев Гаджимурад, работники учреждений и организаций, общественность. В зале присутствовали представительницы прекрасного пола.

 В рамках мероприятия со словами приветствия и поздравления выступил глава района Юсуп Магомедов.

«Мы каждый день отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности вам, наши дорогие женщины – матери и жены, сестры и дочери, за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло. Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с наступающим весенним праздником», – сказал он.

Особенные слова благодарности и поддержки глава района выразил  в адрес матерей и жен, чьи сыновья и мужья находятся в зоне СВО. Юсуп Магомедов пожелал всем мужьям и сыновьям вернуться домой живыми и здоровыми и поблагодарил всех женщин, которые своей любовью вселяют нашим воинам уверенность в своих силах и в скорой победе.

 

 Мероприятие завершилось праздничным концертом с участием работников отдела культуры и воспитанников школы искусств района.

А-88-МАР-2

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных