В районе прошел праздник Новогодней елки

А-НГ-2

 

 

 

 

В районе прошел праздник Новогодней елки

Сегодня, 28 декабря, в селении Кумух состоялся праздник Новогодней елки. В праздничных мероприятиях приняли участие глава района Юсуп Магомедов, депутат НС РД Марат Ильясов, Рашид Алиев,  руководители и коллективы учреждений района, главы сельских поселений, школьники.

 Юсуп Магомедов рассказал об итогах развития района в текущем году и о планах на будущий год. Поздравил присутствующих с присуждением району первого места по оценке эффективности среди муниципалитетов высокогорной зоны. Отметил, что все достижения района являются результатом совместного труда. Выразил благодарность жителям района за оптимизм и сплоченность.

А-НГ-1

 

«Дорогие друзья! Жители Лакского района

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом. В уходящем году нам удалось сделать много хорошего. Район развивался, становился комфортней для жизни. Наш район был признан лучшим по итогам социального и экономического развития в горной зоне Дагестана. И это  было достигнуто общими усилиями, упорным трудом всех.

2022 год ознаменован многими событиями.

Год стал испытательным для всего населения нашей страны, нашей общей отчизны России. Нам пришлось, воевать не только искореняя нацизм в соседней Украине, геноцид народов Донбасса.

Но победа будет за нами.

В будущем году перед нами стоит много задач, но не сомневаюсь, что мы сможем добиться успехов вместе с теми, кто живет и работает, любит район, готов трудиться на его благо.

Желаю всем в Новом году здоровья, счастья и семейного благополучия.

Пусть Новый год будет годом новых свершений и побед».

Далее собравшихся с Новым годом поздравил  Марат Ильясов.

«На пороге Нового года я желаю всем, в первую очередь, здоровья. Спасибо вам за понимание и доверие, терпение и поддержку. Я поздравляю всех с Новым годом! Тех, кто встречает его в семейном кругу, с друзьями. И тех, кто выполняет воинский или служебный долг, дежурит в больницах, трудится на предприятиях».

В ходе праздничного мероприятия в рамках всероссийской акции «Елка желаний» по два конверта с желаниями детей снял с елки глава района, секретарь Лакского местного отделения Партии «Единая Россия» Юсуп Магомедов. По одному конверту сняли: депутат НС РД Марат Ильясов, зам. главы министра труда и социального развития Рашид Алиев, заместители главы района Абубакар Куннуев и Явсупи Гамзаев, директор районного отдела ЦСОН Рамазан Майранов,  директор МКУК «ЦК, МП, спорта, туризма и ЦБС Ансар Кажлаев, начальник ТИК Ильяс Гаджиев, начальник УО района Темирлан Магомедов, председатель счетной палаты района Максуд Максудов.

Затем воспитанники Кумухского детсада и  Кумухской школы искусств им. Марьям Дандамаевой показали красочные номера,  Дед Мороз и Снегурочка одарили детишек подарками.

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой, подготовленной работниками районного  дома культуры.

А-НГ-3А-НГ-4

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных