Глава района провел совещание по вопросам частичной мобилизации

А-СОВЕЩАНИЕ-1

 

 

 

 

Глава района провел совещание по вопросам частичной мобилизации

В зале администрации района под руководством главы муниципалитета Юсупа Магомедова состоялось совещание с  главами сельских поселений района по разъяснению вопросов частичной мобилизации. Участвовали военком, начальник полиции и прокурор района

Открывая совещание, глава района напомнил, что Президентом РФ подписан Указ о проведении на территории страны частичной мобилизации. Он сообщил, что соответствии с указом администрация района совместно с военкоматом с первых же дней активно подключились к мобилизационным мероприятиям. Проводятся совещания и разъяснительная работа с главами сельских поселений, с руководителями организаций и учреждений по вопросам организованного проведения частичной мобилизации в районе. В этой связи он призвал всех проявить сознательность и не уклоняться от мобилизации, так как это приведет к уголовной ответственности.

 «Надо разъяснять!!! От непонимания и начинаются возмущения жителей. Всем главам поручил вести разъяснительную работу среди своих жителей», - отметил глава района.

А-СОВЕЩАНИЕ-2А-СОВЕЩАНИЕ-3

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных