Открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности и увековечению памяти Героя Российской Федерации, генерала армии Е. Н.Зиничева.

А-ОТКР-1

 

 

 

 

Во всех школах района с участием уполномоченных от администрации района совместно с преподавателями школ района, 1 сентября, прошли  открытые  уроки по основам безопасности и жизнедеятельности и увековечению памяти Героя Российской Федерации, генерала армии

Е. Н.Зиничева.

Во время проводимых мероприятий проведено практическое и теоретическое обучение учащихся и персонала школ. В старших классах проведены практические занятия на тему; «Действия персонала в случае возникновения пожара в школе». Кроме того, во всех школах района проведены классные часы по «Основам Безопасности Жизнедеятельности» с целью формирования у обучающихся навыков и оказанию первой медицинской помощи, чувства долга за порученное дело, мужества и отваги, физической выносливости.

Отдел ГОиЧС совместно с педагогическими коллективами и заинтересованными организациями в дальнейшем будет уделять особое внимание по вопросу обеспечения безопасности в школах района.

А-ОТКР-3А-ОТКР-4

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных