Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил Главу района Юсупа Магомедова с днем рождения и наградил почетной грамотой Правительства Республики Дагестан за вклад в социально-экономическое развитие Р

А-ДЕНЬ-1

 

 

 

Уважаемый Юсуп Гамидович!

Примите самые искренние и теплые поздравления с днем Вашего рождения!

Вся Ваша жизнь непрерывно связана с судьбой родного Дагестана. Окончив Дагестанский сельскохозяйственный институт, Вы посвятили себя работе в агропромышленном комплексе. До того как занять высокие государственные посты заместителя Председателя Правительства Республики Дагестана и главы муниципального образования, успешно руководили районным агропромышленным объединением, различными организациями в сфере сельского хозяйства.

На большом трудовом и жизненном пути Вы сохранили в себе человечность и великодушие, самоотверженность и веру в людей. Вас знают и уважают как в Республике Дагестан, так и за ее пределами.

За последние годы в родном районе построены десятки километров сельских дорог, отремонтировано и возведено большое количество социально-культурных объектов, благоустраиваются общественные пространства.

Ваш личный вклад в развитие экономики республики, преданность делу, которому Вы посвятили долгие годы профессиональной деятельности, отмечены высшими государственными наградами и заслуживают глубочайшего уважения и признательности.

Желаю Вам, дорогой Юсуп Гамидович, долгих плодотворных лет жизни, большого человеческого счастья, удачи в делах на благо Дагестана и России!

А-ДЕНЬ-2

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных