В Дагестане стартовал журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

А-ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

 

 

 

В Дагестане стартовал журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Агентство информации и печати Дагестана объявляет прием заявок на участие в конкурсе среди республиканских СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции. Как отмечают организаторы, целью конкурса является  повышение эффективности мер противодействия коррупции, формированию в обществе антикоррупционного сознания. Мероприятие проводится в соответствии с государственной программой республики «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».

Потенциальными участниками являются электронные, сетевые и печатные СМИ, а также авторы (авторские коллективы), корреспонденты федеральных СМИ в республике, чьи материалы были опубликованы в СМИ и в сети «Интернет» с 1 января по 15 ноября 2022 года. Конкурс проводится в следующих номинациях: —        документальный фильм, теле-/ радиопередача, цикл теле-/ радиопередач, размещенные в теле-/радиоэфире. —        сюжет; видео-/ аудио ролик; социальный ролик, размещенный в теле-/ радио эфире, сайте СМИ, в социальных медиа, мессенджерах. —        публикация, цикл публикаций в печатном/сетевом издании (статья, очерк, др.). Работа должна быть создана на русском языке либо на языках народов Дагестана (с заверенным СМИ соответствующим переводом на русский язык).

 Работа должна содействовать просвещению граждан, содействовать формированию в обществе нетерпимого отношения к коррупции, повышению антикоррупционной грамотности, популяризации антикоррупционного сознания и антикоррупционных стандартов поведения. Работы будет оценивать комиссия, формируемая из числа представителей организатора, профильных органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, Общественной палаты РД и др. Заявки принимаются до 15 ноября 2022 года. Для победителей конкурса учреждаются премии в каждой номинации за первое место – 45 тысяч рублей, за второе место – 30 тысяч рублей, за третье место – 25 тысяч рублей. Награды присуждаются за глубокое и яркое освещение тематики, художественное качество публикации профессионализм и оригинальность подачи, степень охвата аудитории.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных