День защиты детей отметили в районе

А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-1

 

 

 

 

 

 

День защиты детей отметили в районе

 Сегодня, 1 июня, на площади возле бывшего лицея Кумуха состоялся торжественный праздник, посвященный Международному дню защиты детей. На мероприятии присутствовали  глава района Юсуп Магомедов, заместители главы Абубакар Куннуев, Максуд Максудов,  председатель общественной палаты района Явсупи Гамзаев, начальник управления образования района Темирлан Магомед-Саидович, воспитанники детских садов района, а также руководители  организаций,  учреждений района и другие.

 

 Поприветствовав гостей торжественного мероприятия, глава района Юсуп Магомедов обратился к детям:

«Этот день напоминает нам взрослым о том, как важен постоянная забота о подрастающем поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети – наше богатство. Ради них мы живем и работаем, строим планы. Самая надежная защита ребенка - это здоровье и дружная семья. Нет ничего прекрасней детства полного радости и благополучия и сделать его таким – задача семьи, общества и государства. В руки наших детей мы передаем свое будущее и только с их помощью создаем гуманное, справедливое, благополучное общество. И мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство», - сказал Юсуп Магомедов.

А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-7

 

Отметил, что администрация района уделяет огромное внимание для того, чтобы наши дети росли  здоровыми и успешными. По его словам, укрепление материально-технической базы школы искусств, способствует тому, что творческий коллектив этого учреждения занимает призовые места на республиканских конкурсах и фестивалях.

Хороших успехов добиваются и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы. Стали традиционными проведение в районе детских спортивных соревнований, где юные спортсмены выигрывают и становятся призерами на региональных, республиканских соревнованиях.

Это огромный успех, и мы не можем не гордиться этими достижениями», - сказал глава района.

Подчеркнул, что администрация района и впредь будет уделять большое внимание детям, и пожелал детям здоровья и успехов.

 

Далее  была представлена музыкальная программа: красивые танцы исполнили  воспитанники детской школы искусств района. В развлекательную программу мероприятия также  вошли выступления маленьких воспитанников детского сада «Солнышко» и  "Кумухский детский сад", дети показали танцы, спели песни.

 

В конце мероприятия Темирлан Магомед - Саидович  вручил грамоты и подарки детям, занявшим призовые места в конкурсе рисунки на асфальте. Завершился праздник  исполнением танцев и фотографиями на память.

 

 

А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-2А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-3А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-4А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-5А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-6А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-8А-ДЕНЬ-ДЕТЕЙ-9

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных