Для учащихся Кумухской школы прозвучал последний звонок

А-ВЫП-1

 Сегодня, 24 мая, для учащихся Кумухской школы прозвучал  последний звонок. Стоит отметить, что в этом году Последний звонок впервые прозвучал в новой школе. Последний звонок прозвучал для 51 выпускников 11-х классов и 76 выпускников 9-х классов района.

В праздничной линейке принял участие Глава района Юсуп Магомедов. Также в празднике приняли участие: Начальник управления образования Темирлан Магомед - Саидович, начальник счетной палаты Явсупи Гамзаев, руководитель районного отделения "Россельхозбанк" Гусейн Куччаев, председатель совета старейшин района Юсуп Гаджидаудович, главный редактор районной газеты «Заря» Мусалав Мусалаев и другие.

         Открывая официальную часть, Юсуп Магомедов поздравил преподавателей, учащихся и родителей с окончанием учебного года.

А-ВЫП-3

«Этот день бывает у выпускников лишь один раз и жизни. До вашего вступления во взрослую жизнь остался лишь один шаг – сдача экзаменов. Удачи вам, легкой дороги в будущее. Будьте примером для младших и гордостью старших. Где бы вы ни оказались, достойно представляйте наш район», – отметил глава района.

Юсуп Магомедов поблагодарил и учителей за их труд, пожелал дальнейших успехов.  «Приятно видеть, что поставленные нами задачи реализуются, результаты на лицо. Я искренне желаю, что эти немалые успехи учащихся школы приумножатся в несколько раз, учась  в новой современной школе», – сказал глава района.

Далее глава района вручил почетные грамоты за активное участие в акции «Знамя Победы» и в шествии «Бессмертный полк» в честь Дня Победы в ВОВ,  директору школы Макаевой С.Г. и завучу  Курбановой З.

А-ВЫПУСКНОЙ-2А-ВЫПУСКНОЙ-3

         С поздравительной речью к выпускникам также обратились начальник управления образования Темирлан  Магомед-Саидович, родители, учителя, классные руководители. Они пожелали выпускникам терпения и успехов в сдаче экзаменов, а также выбрать правильный путь в выборе профессии.

 Директор Кумухской СОШ Соня Гусейновна  обратилась  к выпускникам со словами поздравления и напутствия:

«Дорогие выпускники, от всей души поздравляю вас с праздником. Желаю всем успешно сдать единые государственные экзамены и поступить в высшие учебные заведения. Уважаемые учителя и родители позвольте поблагодарить вас за ваш тяжелый труд. Спасибо за наших детей, за наше будущее. Искренне верю, что своими успехами они еще прославят наш район!», - подчеркнула она. 

В свою очередь, выпускники поблагодарили своих учителей и вспомнили о лучших школьных мгновениях. В ходе мероприятия выпускники дарили цветы своим учителям и родителям. Первоклассники для выпускников в день празднования «Последнего звонка» прочитали стихотворения. Также учащиеся Кумухской школы исполнили песни и танцы.

Затем прозвучал последний звонок первоклашки и выпускника, ведущего его за руку. Мероприятие завершилось исполнением танцев и фотографиями на память.

 А-ВЫПУСКНОЙ4

А-ВЫП-2

А-ВЫП-4

 

 

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных