В районе состоялся автопробег в рамках акции «Знамя победы»

Автопробег-1

 

 

 

 

 

В районе состоялся автопробег в рамках акции «Знамя победы»

 

6 мая, в районе состоялся автопробег «Знамя Победы». Мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Знамя Победы» и в честь празднования 77-ой годовщины в Великой Отечественной войне.   В автопробеге приняли участие представители администрации, молодежь района, неравнодушные жители. Главная цель акции – отдать дань памяти погибшим героям, защищавших нашу страну от фашистских захватчиков.

         Стартовал автопробег  с границы района до  райцентра с.Кумух. Колонна из 30 автомашин с поднятыми флагами России и Знаменами Победы проехалась по центральным улицам села. В сопровождении сотрудников полиции участники  автопробега совершили почетный круг вокруг    Ханского  озера. Конечным пунктом стал мемориал участникам  погибших в ВОВ в селе Кумух.

 

Напомним, что республиканская акция «Знамя Победы» инициирована Главой РД С. Меликовым, который отметил её значимость для республики: “Знамя Победы было водружено над Рейхстагом. Для нас это важно. Одно из знамен, которое было водружено над Рейхстагом, водружал наш земляк. Знамя Победы с надписью 150 стрелковая дивизия является символом Победы над фашизмом. Несколько лет назад 150 стрелковая дивизия была сформирована вновь в составе 8-ой общевойсковой армии, в которой служит большое количество дагестанцев. И сегодня она находиться в зоне проведения специальной военной операции. Та дивизия, чье знамя было водружено над Рейхстагом и сегодня вновь сформировано для борьбы с нацизмом».

Автопробег-2

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных