В здании районного Дома культуры прошло мероприятие посвященное Дню космонавтики

А-КОСМОС-1

 

 

 

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полёта, совершенного советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным 12 апреля 1961 года, на космическом корабле «Восток-1». Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

Сегодня в здании районного Дома культуры прошло мероприятие, посвященное этому знаменательному дню, которое организовали работники центральной библиотеки Гадаева Д., Лугуева П. Были приглашены учащиеся Кумухской средней школы 8 класса.

Была развернута  книжно-иллюстративная выставка «Путь к звёздам». Особое внимание уделено материалу о жизни и космических свершениях Юрия Алексеевича Гагарина и Мусы Хиромановича Маннарова. Так же был проведен обзор фотовыставки, посвященный первому полету человека в космос.

Присутствующие узнали о создании первых космических станций, о том, как проходила подготовка к полётам.

Ребята приняли участие в конкурсе «Приглашаю всех на космодром», ответили на вопросы викторины «Из истории космонавтики».

В завершении мероприятия дети прочитали стихи.

А-КОСМОС-2

А-КОСМОС-3

А-КОСМОС-4

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных