Председатель совета старейшин района Рамазанов Юсуп Гаджидаудович выразил слова поддержки Российской армии и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

А-РАМАЗАНОВ

 

 

 

На собрании совета старейшин Председатель совета старейшин района Рамазанов Юсуп Гаджидаудович выразил слова поддержки Российской армии и Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.

А-РАМАЗАНОВ-3

 

 «Уважаемые жители нашей Республики! Дорогие земляки!

В эти дни внимание миллионов россиян приковано к событиям на Украине, где наши Вооруженные силы проводят спецоперацию.
Мы все понимаем, что применение Вооруженных сил стало крайней мерой.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял это решение после того, как нашей стране не оставили другого выбора. На протяжении восьми долгих лет Россия искала мирные решения, защищала территорию и жителей Донбасса. Призывала к выполнению договоренностей. К прекращению издевательств над мирным населением, к поиску компромиссов. Наше миролюбие воспринималось как слабость. Продолжались обстрелы и провокации. Продолжали гибнуть люди.


Сегодня как никогда важно быть едиными! Поддержать нашего Верховного главнокомандующего! Верить, что наши Вооруженные силы выполнят все поставленные перед ними задачи! Сегодня наши военнослужащие с оружием в руках рискуют своими жизнями ради мирного будущего России и Украины.

Мы, дагестанцы, в единстве со всеми россиянами не можем оставаться безучастными к судьбе братского украинского народа и протягиваем руку помощи. Решение, принятое Президентом России для обеспечения безопасности жителей Донецкой и Луганской народных республик и нашей собственной страны, – единственно возможное для защиты наших соотечественников и всех нас, россиян.

 

А-РАМАЗАНОВ-1

Очевидно, что для всех нас это очень тяжелое в моральном плане время. Прошу всех вас поддержать наших ребят, они чувствуют нашу поддержку, и она очень важна для них.

Обращаюсь к нашим ребятам, хочу сказать, мы верим в вас и ждём вашего скорейшего возвращения», - сказал  он

 

 

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных