Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

 

Уважаемые жители и выходцы Лакского района.

Теперь на сайте администрации района запущены сервисы ОБРАТНОЙ СВЯЗИ и ОБЩЕСТВЕННОГО ГОЛОСОВАНИЯ. Вы можете принять участие в проводимых опросах и голосованиях  и высказывать свое личное мнение посредством личного обращения. Все ваши обращения автоматически фиксируются ответственными службами в Правительстве РД, это дает гарантию что ни одно обращение не останется не отвеченным. Просим вас принять самое активное участие в использовании данных сервисов для высказывания своего мнения и открытого и прямого общения с руководством района.

Для работы в данных сервисах необходимо иметь учетную запись на Госуслугах.

Также сообщаем, что мы активно работаем в системе ИНЦИДЕНТ. Теперь все ваши комментарии в любых соцсетях, где упомянут наш район, наше село либо что-нибудь связанное с нашим районом, будет автоматически отображаться у нас и опять же, в курирующих нас службах в Правительстве РД. (если будет, упомянут другой район либо город, то ваш комментарий отобразится у них) Это дает вам еще одну возможность выразить свое мнение, а нам возможность активно включаться в обсуждение и отвечать вам на интересующие вас вопросы.

         Врио Главы РД Сергей Меликов ежемесячно проводит видеоконференцсвязь, где обсуждает работу глав районов по своевременному и обязательному реагированию в этих системах.

Фотка

Фотка - 2

Фотка - 3

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных