Юсуп Магомедов провел оперативное совещание, в рамках которого обсудили меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции в районе.

ОПЕР-ШТАБ

 

 

            Сегодня, 7 июля, глава района Юсуп Магомедов провел оперативное совещание, в рамках которого обсудили меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции в районе.

В мероприятии приняли участие, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района. 

         Открывая заседание, глава района отметил, что ситуация с распространением инфекции в районе непростая, участились случаи заражения коронавирусом.

         «Все еще регистрируются новые случаи коронавируса. Основной задачей, как и прежде, является обеспечение всех рекомендованных Роспотребнадзором мер по противодействию и профилактике распространения коронавирусной инфекции», – сказал он.

         Также в рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся вакцинации от коронавирусной инфекции. В ходе совещания было озвучено, что 762 доз вакцины, которые ранее поступили в район, уже использованы.

          Главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений района поручено активизировать работу по разъяснению населению о необходимости пройти вакцинацию.

ОПЕР-ШТАБ-1

 

ОПЕР-ШТАБ.-2

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных