В Общественной приемной «Единой России» в Лакском районе прошел прием граждан

ПРИЕМ-ГРАЖДАН-Г

 

 

 
Накануне, 28 июня, в Общественной приемной «Единой России» в Лакском районе прием граждан провел Глава района, Секретарь местного отделения Партии Юсуп Магомедов.
Директор Чуртахской школы Руслан Кадыров обратился по вопросу выделения средств на ремонт пищеблока и горячее питание. Юсуп Гамидович заверил, что вопрос будет решен положительно, средства будут выделены.
По вопросу выделения земельных участков под ИЖС для многодетных семей обратился глава администрации МО «сельсовет Кулушацский» Мухсин Магомедов. Глава района рекомендовал по данному вопросу обратиться в отдел сельского хозяйства и экономики и юридический отдел администрации для получения разъяснений и консультации.
Заместитель директора Кумухской школы Али Гасанов обратился по вопросу приобретения запасного компьютера для использования при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Юсуп Гамидович сообщил, что средства на приобретение компьютера уже выделены.
По вопросу противоэпидемических мероприятий Роспотребнадзора, включающих 14-дневный карантин или обсервацию людей с положительными тестами на COVID-19 и контактных лиц, социальную дистанцию и другие ограничительные и профилактические меры обратилась заместитель руководителя межрайонного территориального Управления Роспотребнадзора по Лакскому и Кулинскому районам Мариян Абакарова. Она просила предоставить список работников, которые контактировали с работниками администрации, у которых выявили положительный тест на COVID-19. Глава района заверил, что вся необходимая информация будет предоставлена.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных