Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
-
Опубликовано: 27.04.2021 14:43

Сегодня, 27 апреля, в Администрации района прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Вел заседание глава района Юсуп Магомедов.
«Сегодня перед нами всеми стоит задача провести мероприятия, посвященные Победе, на самом высоком уровне. Программа праздничных мероприятий уже утверждена. Как и в прежние годы, в райцентре пройдет возложение цветов к памятникам участникам ВОВ, спортивные мероприятия» - сказал он.
«Особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий памятников и мемориалов» - отметил Юсуп Магомедов.
Отдельно рассматривались аспекты проведения торжественных парадов и культурных мероприятий в других селах Лакского района.
После работы заседания оргкомитета, главой района был расмотрен ряд вопросов по дальнейшему совершенствованию празднования Дня Победы.
