День защитника Отечества

23Февраля

              Сегодня, 23 февраля, в районе отметили День защитника Отечества.

  Перед основными мероприятиями, глава района Юсуп  Магомедов с начальником отдела военного комиссариата РД по Лакскому и Кулинскому районам Гасаном Масуевым возложили венок к памятнику павшим в Великой Отечественной войне..  В церемонии возложения цветов на Аллее Славы, погибшим в Великой Отечественной войне  приняли участие юнармейцы.

             Открывая, мероприятие со словами приветствия и поздравления выступил, глава района  Юсуп Магомедов, Секретарь Лакского местного отделения партии «Единая Россия»

 Отмечая значение праздника для страны, Магомедов Ю.Г.  подчеркнул, что 23 февраля по праву считается символом воинской доблести, силы и мужества. Он также выразил отдельные слова благодарности в День защитника Отечества ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто сегодня обеспечивает суверенитет и безопасность страны.

 «Своей отвагой и силой духа ветераны Великой Отечественной войны показали новым поколениям военнослужащих пример подлинного патриотизма и вдохновили на свершения во имя Отчизны. Современное поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции своих предшественников.

 Желаю крепкого здоровья, успехов в службе и покоя в семье – сказал Магомедов Ю.Г.»

23Февраля1

     Далее с приветственной речью выступил начальник военного комиссариата по Лакскому и Кулинскому району Гасан Масуев.

 «День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником. Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш с Вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! Примите самые искренние пожелания только мирных побед и достижений, здоровья вам и вашим близким!»

23Февраля2

 Также среди выступающих были школьники, которые прочли стихи на военную тематику.

 Мероприятие продолжилось концертом на военно-патриотическую тему.

 

#ЗащитимВетеранов #защитимпамятьгероев05 #23февраль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

           

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных