Международный день волонтера

ВОЛОНТЕРЫ-ДОБР

 

Заместитель  директора МКУК «Центр культуры, молодежной политики, спорта, туризма  и централизованной библиотечной системы» администрации МР «Лакский район» Османов М.А. «За оказание бескорыстной помощи в период действия ограничительных мероприятий в условиях распространения новой коронвирусной инфекции» в честь Международного дня волонтеров, который отмечался 5 декабря вручил волонтерам района Благодарственные письма от Врио Главы Республики Дагестан Сергея Алимовича Меликова. Активистам вручили памятные подарки от Министерства по делам молодежи РД.

        Все они в период режима повышенной готовности помогали жителям района и тем, кто находился на самоизоляции: доставляли на дом продукты медикаменты, обеспечивали нуждающимся. 

 

Руководство района отметило значимость волонтерского движения, особенно в текущем году, когда во всем мире велась борьба с пандемией.

Малик Османов выразил благодарность от администрации и жителей района за проводимую работу и пожелал волонтерам оставаться всегда такими же отзывчивыми и благородными.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных