День полиции отметили в районе.

 

ДеньПолиции

Глава района Юсуп Магомедов принял участие в торжествах, приуроченных к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России, которые прошли 10 ноября в межмуниципальном отделе МВД России «Лакский» в селе Кумух.

 

Поздравить полицейских района пришли председатель Собрания депутатов Шапи Шурпаев, исполняющий обязанности  Лакского межрайонного прокурора Араби Омаев, начальник пожарной части №40 сел. Кумух Лакского района Мурад Абдурагимов, ветераны полиции и другие.

ДеньПолиции3

 

Начальник отдела полиции Магомед Рамазанов поздравил весь коллектив отдела с профессиональном праздником. «Сегодня мы отдаем дань уважения мужеству и стойкости тем, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма и экстремизма. Именно благодаря таким сотрудникам район находится в стабильности и в спокойствии. Но, к сожалению, в этой борьбе мы потеряли своих боевых товарищей» – отметил он. В память погибшим сотрудником была объявлена минута молчания.

 

От лица министра внутренних дел республики Дагестан Абдурашида Магомедова, пожелал большого здоровья и выразил благодарность за службу.

ДеньПолиции1

 

Глава района Юсуп Магомедов также обратился к правоохранителям с поздравлениями. «Сердечно поздравляю вас, весь личный состав отдела и  министерства внутренних дел по Республике Дагестан с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Борьба с преступностью – это общее дело. Администрация района с большим   пониманием относится к проблемам полиции и готова оказывать всяческое содействие и помощь органам внутренних дел для обеспечения законности и правопорядка. Желаю Вам, уважаемый Магомед Саидович, всем сотрудникам отдела доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов на службе во благо Отечества!» – заключил глава района.

ДеньПолиции2

 

В конце праздничных мероприятий от имени главы района отдельным сотрудникам МВД были вручены благодарственные письма. В свою очередь Начальник отдела также вручил почетные грамоты отличившимся сотрудникам полиции.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных