Республиканское совещание работников учреждений образования

совещание-август

Глава района Юсуп Магомедов принял участие в ежегодном августовском совещании педагогических работников.

  Сегодня, 20 августа, с участием Главы РД Владимира Васильева началось ежегодное республиканское августовское совещание педагогических работников. В мероприятии принимают участие заместитель Министра просвещения России Екатерина Толстикова, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства РД Артем Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместитель Представителя Правительства РД- министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министры, главы муниципалитетов, начальники управлений образования, работники образования.

В его рамках заместитель Уммупазиль Омарова сообщила, что 1 сентября в регионе свои двери откроют 10 новых объектов образования, из них 1 детский сад на 280 мест и 9 школ на 2294 ученических места.

    Вице-премьер подчеркнула, что до конца года будут введены в эксплуатацию 33 школы на 9074 ученических места и 58 детских садов на 8560 мест.

   От Лакского района в совещании принимают участие: Глава района Юсуп Магомедов, начальник «Управления образования» МО « Лакский район» Гамзаев Я.М.  директора школ и заведующие детскими садами.

 Также в рамках совещания обсуждали вопросы реализации на территории республики федеральных и республиканских программ, направленных на строительство школ и детсадов.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных