Уважаемые родители! Дорогие дети!

Glava MR Ysup Gamidovich - 640p

 

От имени депутатов районного собрания администрации района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с ярким летним праздником с Международным Днем защиты детей. Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето, беззаботные каникулы. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны.

 

       День защиты детей еще раз напоминает о нашей серьезной ответственности за юное поколение и задачах по его воспитанию.

 

      В нашем районе уделяется  внимание защите детей, их жизни, здоровья, создаются все необходимые условия, чтобы каждый ребенок мог  расти  здоровым, раскрывать таланты и способности, добиться успеха в учебе, творчестве, спорте, получить поддержку в сложных жизненных ситуациях.

 

      Только за истекший год в с. Ури, Чуртах, Хулисма и Кумух установлены оборудованные детские  спортивные площадки, с 1 сентября откроют свои двери новая школа в с. Кумух. Созданные там условия позволят организовать учебно-воспитательный процесс на уровне современных требований. В этом году начинается строительство нового здания для Кумухского детского сада на 120 мест. Это позволит нам охватить дошкольным образованием не только детей проживающих в с. Кумух, но и из других сел.

             Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитании подрастающего поколения. Желаю нашим детям  хорошего отдыха, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений. Пусть осуществляются все ваши мечты.

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных