Джафар Абуев провел дистанционный прием граждан

ПриемАбуев

 

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член Комитета по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафар Абуев в рамках декады приемов граждан, приуроченной к 19-летию со дня основания партии «Единая Россия» провел дистанционный прием граждан в Лакском районе.

 

Всего парламентарием было рассмотрено 9 обращений граждан.

 

Так, редактор районной газеты «Заря» Мусалав Мусалаев обратился с просьбой оказать содействие в подписке газеты для жителей района. Учитывая, что в настоящее время уделяется особое внимание сохранению родных языков, депутат поддержал данную просьбу.

 

Зулейхат Максудовна, заведующая детским садом «Солнышко» в с. Кумух, обратилась с просьбой помочь в ремонте отопительной системы и в приобретении телевизора для музыкального зала. Депутат изыскал возможность из личных средств оказать материальную помощь детскому саду.

 

От имени жильцов нового микрорайна с. Кумух с просьбой оказать содействие в установке трансформатора, в связи со слабым напряжением, обратился Ибрагим Далгатов. Депутат поручил своему помощнику подготовить письмо в Администрацию Лакского района.

 

В ходе дистанционного приема парламентарием были рассмотрены и другие обращения граждан, в том числе по вопросам трудоустройства, выделения земельных участков и другие. По каждому из рассмотренных обращений даны соответствующие поручения. Джафар Абуев взял под личный контроль решения всех поднятых вопросов.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных