Антитеррористический форум прошел сегодня в районе.

ФорумАнтитеррора

Вслед за республиканским форумом, прошедшим 3 сентября, сегодня, 12 сентября в районе прошел антитеррористический форум. Форум проходил под лозунгом «Мы за борьбу с терроризмом и экстремизмом».

На мероприятии присутствовали руководители организаций и учреждений, директора школ и главы сельских администраций, начальник отдела МВД Юсуп Амиров, исполняющий обязанности межмуниципального прокурора Саид Мугадов, глава района Юсуп Магомедов и его заместители.

В своем вступительном слове глава района подчеркнул, что вопрос терроризма – это вопрос номер один.

«Мы все знаем какая напряженная ситуация была в республике 5-6 лет назад. По борьбе с террором большую роль должны играть школы, органы местного самоуправления и работники духовенства» - сказал он.

ФорумАнтитеррора1

На форуме выступил начальник антитеррористического отдела администрации района Магомед Гадаев, который рассказал о проделанной и проводимой в районе работе в этом направлении.

Среди выступающих были и начальник отдела полиции Юсуп Амиров, начальник по делам молодежи, спорту и туризму Малик Османов, директора школ и главы сельских поселений.

Завершил форум главный имам Кумухской Джума-мечети Мухаммед Бариев который рассказал о работе духовенства в борьбе с терроризмом.

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных