Плановая проверка Кубинской ООШ на антитеррористическую защищенность

А-ТКА-1

 

 

 

 

 

 

Плановая проверка  Кубинской ООШ  на  антитеррористическую защищенность

 

 

17 февраля 2023 года,  аппаратом  антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», совместно с  «УО» администрации  МР «Лакский район», ГО и ЧС администрации МР «Лакский район»,   в целях реализации мероприятий  «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2023 год,  проведена плановая проверка  Кубинской   ООШ  на антитеррористическую защищенность и  действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.     

По результатам проверки и проведенной практической тренировки было проведено обсуждение. Работа по указанным выше вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки.

По окончании мероприятий, начальником аппарата  АТК  в  МР «Лакский район» Гадаевым М.А., с педагогическим коллективом и учащимися была проведена лекция на тему: «Отношение мусульман к иным конфессиям». Где присутствующим было разъяснено, что такой межрелигиозный диалог и, что это не означает послабления собственной религии. В процессе диалога все участвующие стороны должны максимально проявлять уважение к собственным верованиям, не должны стесняться осуществлять на практике необходимые религиозные, нравственные, правовые, культурные нормы. Наоборот, их усилия должны быть направлены на обнаружение общих ценностей, на вывод их на передний план, на внедрение в жизнь общечеловеческих ценностей.

             Выступили: Начальник ГО и ЧС администрации МР «Лакский район» Гасанов Н.У. и методист «УО» администрации МР «Лакский район» Михитаев А.И. провели беседы с учащимися по профилактике экстремизма и терроризма среди подрастающего поколения.

А-ТКА-2

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных