Плановая проверка МКОУ «Курклинская СОШ» на антитеррористическую защищенность

АТКК-1

 

 

 

Плановая проверка МКОУ «Курклинская СОШ» на антитеррористическую защищенность

 

 

     22 апреля 2022 года, согласно графику проведения обследований  критически важных и потенциально опасных  объектов, жизнеобеспечения, транспортной  инфраструктуры и мест массового пребывания людей, аппаратом  антитеррористической комиссии в МР «Лакский район», совместно с МО МВД России «Лакский», УО, отделом ГО и ЧС, в целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2022год проведена плановая проверка МКОУ «Курклинская  СОШ» на антитеррористическую защищенность и действия руководства школы, педагогического коллектива, учащихся и технического персонала при угрозе совершения террористического акта.

      По результатам  проверки и проведенной практической тренировки было проведено обсуждение мероприятий. Работа по указанным вопросам признана удовлетворительной. Руководству школы предложено устранить выявленные недостатки.

      По окончании мероприятий, начальником аппарата АТК в МР «Лакский район», с педагогическим  коллективом учащимися была проведена лекция на тему: «Отношение мусульман к иным конфессиям». Где присутствующим было разъяснено, что такой межрелигиозный диалог и что это не означает послабления собственной религии. В процессе диалога все участвующие стороны должны максимально проявлять уважение к собственным верованиям, не должны стесняться осуществлять на практике необходимые религиозные, нравственные, правовые, культурные нормы. Наоборот, их усилия должны быть направлены на обнаружение общих ценностей, на вывод их на передний план, на внедрение в жизнь общечеловеческих ценностей.

      Также выступили:

 инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Лакский» Максудова К.М-А., глава МО «сельсовет Курклинский» Буттаев С.М., директор «Курклинской СОШ» Гужиев К.Н.

АТКК-2

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных