Посвящение юнармейцев

ЮНАРМИЯ

 

 

 

Сегодня, 5 апреля,   с. Кумух возложением венка, к памятнику погибшим в ВОВ 1941-1945гг., прошло торжественное посвящение юнармейцев. 

Более двадцати учащихся МКОУ «Кумухская СОШ» вступили  в ряды всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия" Мероприятие было организовано военным комиссариатом по Лакскому и Кулинскому районам и отделом по делам молодежи Лакского района.

ЮНАРМИЯ-1

Юнармейцам были вручены книжки и знаки юнармейцев военным комиссаром по Лакскому и Кулинскому районам Гасаном Масуевым,  начальником отделения призыва ВК Лакского и Кулинского районов Ажубом Юсуповым, руководителем по работе с молодежью района Маликом Османовым.

 "Поздравляю вас с серьезным шагом — с вступлением в ряды "Юнармии". С этого момента вы становитесь частью масштабного патриотического движения. И это не только большая честь, но и огромная ответственность. С честью несите принятое сегодня гордое звание юнармейца. Будьте патриотами великой страны!" — пожелал новобранцам комиссар по Лакскому и Кулинскому районам Гасан  Масуев.  

ЮНАРМИЯ2

ЮНАРМИЯ3

 

Консоль отладки Joomla!

Сессия

Результаты профилирования

Использование памяти

Запросы к базе данных